Отзыв на Женьшеня настойка

По-моему практически единственное безвредное «тонизирующее», еще бы – жень шень – корень жизни. Не подходит конечно для любителей выпить, с алкоголем ее употреблять нельзя, да и не нужно – кто пьет – уже плюет на свою бодрость и здоровье. Десяток капель утром трудного насыщенного дня сделают вас бодрее. Лично мой опыт – вышла из дома в шесть утра, пришла в десять вечера, а сил хватило даже ужин приготовить и поесть нормально, хотя обычно еле раздевалась у кровати. Аромат конечно, как у всех настоек, далеко не самый приятный, потому маскирую как могу другими напитками.

Я плюс готова ставить только за то, что насмешили с гомеопатией) Спиртовая настойка - это очень даже нормальные концентрации вещества (всегда казалось странным, что спиртовые настойки нельзя с алкоголем).

Но в остальном - полностью разделяю опыт уважаемой Яны. Правда, на фоне регулярного приема адаптогенов десять капелек с утра для подзарядки - несерьезно. Солнце в зените - и ты снова овощ.

А противный аромат и вкус можно перебить или заливанием сего галеновского препарата в чай, или заменой его на более приятные элеутерококк или родиолу розовую...Что-то в итоге мини-отзыв получился)