Отзыв на желтый рюкзак Fansy

Считаю, что пусть платьев и брючек в коллекции девушки должно быть не очень много, но аксессуары должны быть уместные. Туфли и ботинки на любой случай, вечерние, повседневные, и конечно сумки - офисные, клатчи, для шоппинга. Но вот этот рюкзачок я таскаю очень часто куда только вздумается, на работу, в кино, погулять, уж очень удобный он, хотя некоторые говорят, что недостаточно женственный.

Да вы просто приглядитесь! Это не потому что у меня нет вариантов, у меня самые разные женские сумки, но бывает такая, что выстрелит и менять не хочется. У него сверху есть ручка, так что легко носить как маленький чемоданчик на ручку. А есть ремешки для того, чтобы носить на спине (это очень удобно в метро и на прогулке, надоело вечно плестись и руки заняты). Ношу его на спине и ничто не мешает мне на ходу сидеть на мобиле в интернете. Сшит яркий рюкзак из искусственной кожи оранжевого цвета с нашивкой из фиолетового и накладкой с надписью, как будто наклейкой на чемодане после приема багажа - такой кокетливый стиль. На нем еще есть значок британский и якобы какого-то колледжа. Очень похоже будто это сумка путешествующего студента европейского, если я поеду на каникулы заграницу или на море, возьму его с собой, очень у него дух «путешествующий». На самом деле рюкзачок весьма небольшой, ноутбук носить не выйдет, как раз для кошелька, пары маленьких балеток, нескольких гаджетов - а больше и не надо. Внутри есть как открытые карманы-разделения, так и один закрытый на специальной молнии, в нем я храню ценные вещи, чтобы труднее было открыть. Немного напрягает в метро носить на спине, потому что могут открыть и украсть что-то, не заметишь. Потому приходится снимать ( а не потому что мешает, он очень плоский, им никого не зацепишь и не поцарапаешь).

Стоил около трех тысяч, для такого качества цена показалась мне очень хорошей. Я пользовалась всего полгода (но в теплое время года, морозов у нас сильных не было), но на нем ни заломов, ни царапин, пятен (кожа легко отмывает при помощи губки, потому что я часто ставила на пол и в метро черти где). В принципе я в этом же магазине брала клатч вечерний с узорной перфорацией для вечеров и театров, но он простой - классика. А этот рюкзак оригинальная модель, которую я больше ни у кого на улицах не видела, чувствую свой стиль неповторимым.

Теги: рюкзак, Fansy