Отзыв на Защитные очки Sturm 8050-05-01

Когда мы проводили ремонт во всех трех комнатах нашей квартиры, то постепенно у нас завелась даже спецодежда и защитные очки для ремонтных работ, все же лучше один раз на них потратиться, чем мучиться весь ремонт. Sturm прекрасно защищают от пыли, сора, мусора. Вы просто удивитесь, сколько приходится щуриться и прикрываться, если вы обрабатываете потолок или ровняете стены старые, и как простые очки облегчают жизнь. Это наши первые очки, потому мы выбирали основываясь на легкости и прозрачности стекла, чтобы голову не утяжеляли и не сдавливали. Только в магазине нам сказали, что важно качество прилегания к лицу , чтобы пот не лился под них, или внутрь не попадали частички пыли. Внизу в них прорези сделаны специально, для того, чтобы не было запотевания стекол. Больше всего они подошли моему мужу, у меня кажется лоб неровный, а у него село просто идеальной. При активном использовании целый месяц они, кажется, прослужат нам еще лет 20, потому что ни царапины, ни потертости на них не появилось ( даже после небрежного швыряния по углам их моим мужем, за что я его ругала). Очки - может небольшая и незначительная вещь для ремонта, но она так сильно сказывается на работы и вообще комфорте проведения работ!