Отзыв на Зарядное устройство Aliexpress Универсальный 4 USB порт с установкой в стену

Наверное это скорее для кафе и ресторанов такое, потому что это зарядка сразу на четыре порта. Мы у себя дома поставили, но в итоге как правильно используется только один слот. Ну и стоило заморачиваться, просто хаб нужно было прикупить или удлинитель... Но выглядит конечно это устройство суперкруто, современно. Правда большой минус, что провода вставленные в это устройство юсбиншные не фиксируются, потому если ставить его вместо розетки в кафе, то в России в первый же день их сопрут. Подключается очень просто, в розетке есть фазный и нулевой провод, подключили сами, просто обесточив квартиру, заработало с первой попытки. Очень крутое, но для русского человека пока не нужное приобретение, может потом у нас будет все от юсб заряжаться, а пока розетки, розетки.

Хорошее зарядное. Заказал себе думал пригодится, но пользуюсь им только я. Все остальные члены семьи привыкли заряжать через свои зарядки.