Отзыв на Закрытый клуб распродаж Club-Sale.ru

Таких клубов расплодилось как грибов после дождя, и все конечно имеют кучу «нюансов», благодаря которым итоговое предложение не такое уж привлекательное, как значится в рекламе. Думаю закрытый клуб распродаж Club-Sale.ru либо скоро закроется совсем и для всех, либо уйдет в еще большие аутсайдеры, потому что условия работы у них для покупателя не удобные – мерки сайта далеко не всегда соответствуют реальным показателям вещи, а отказаться от заказанных вещей при доставке нельзя. А если потом вы все же отказываетесь, то за возврат тоже платите ( вы слышали где-нибудь, чтобы нужно было платить, чтобы забрать вещь?). Ну и конечно, скидки только на рекламные вещи, на другие вещи скидки чаще всего «мнимые», то есть если знать реальное положение дел со стоимостью на модель, то можно сильно разочароваться в «распродажах».

подруга сделала заказ и по ошибке отдала лишние деньги курьеру, тот не ответил на звонки, деньги не вернули. компания нагло врала, что денег лишних не брали.

Я тоже разочаровалась в этом магазине, сейчас ищу новый интернет - магазин распродаж. Регулярно, когда заказываю действительно выгодные вещи, их не оказывается и мой заказа просто удаляют! А те вещи, которые есть, стоят на 100-200 рублей дешевле, чем у "первопродавца", если можно так выразиться! Например обувь климини, филумена, каприццио и т.д. А уж про то, что привозят заказ и возврат возможен только при дополнительном, платном вызове курьера, так это вообще ни в какие рамки не лезет!

Уважаемая Татьяна, у нас никогда не было примерки и отказа при курьере, как в других интернет магазинах. Т.к. служба доставки отдельная организация предоставляет Покупателю курьерские услуги и согласно действующему договору, не несет ответственности за качество доставляемого товара. Вы расплачиваетесь по чеку, у Вас остаются все документы, подтверждающие, что именно у нас Вы приобрели данный товар. В случае, если Вам не подошел размер или не понравился товар, Вы всегда его можете легко вернуть, заполнив анкету на сайте в течение 7 дней. При обнаружении брака, Вам необходимо уведомить отправителя в день получения заказа и тогда Вам будет возвращена полностью сумма. Общая сумма доставки и возврата составляет 198 руб, по Москве средняя стоимость только доставки, составляет 250 руб. Благодарим Вас за пользование нашими услугами!!!

Раньше заказывала у них товары и привозили быстро, все было хорошо, больше двух лет "дружили". Но уже в течение полугода очень медленно привозят товар (комплектуют в течение месяца) и самое главное: НЕ ДАЮТ ПРОВЕРИТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ товара до оплаты! Иными словами тебе привезли пакетик, ты заплатила, а только потом посмотрела, что именно тебе привезли! Написала жалобу, в ответ - не нравится - не пользуйтесь. Что ж, легко. И другим не советую.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за столь длительное пользование нашими услугами!!! Да, у нас изменились условия доставки. Проверка заказа и частичный возврат при курьере не осуществляется, т.к. служба доставки отдельная организация предоставляет Покупателю курьерские услуги и согласно действующему договору, не несет ответственности за качество доставляемого товара. Вы расплачиваетесь по чеку, у Вас остаются все документы, подтверждающие, что именно у нас Вы приобрели данный товар. В случае, если Вам не подошел размер или не понравился товар, Вы всегда его можете легко вернуть, заполнив анкету на сайте в течение 7 дней. При обнаружении брака, Вам необходимо уведомить отправителя в день получения заказа и тогда Вам будет возвращена полностью сумма.

Сделала три заказа с разницей в несколько дней. Прошел месяц с даты первого заказа. Заказы до сих пор не пришли. Звоню в club-sale.ru, первый раз мне отвечают, что заказы отправили ЕМС. Сегодня позвонила еще раз: оказывается мои заказы (все!) еще даже не отправлены и будут отправлены не раньше, чем через неделю. Кому нужен такой отвратительный сервис? Заказывала зимние платья, а уже весна на носу! Не связывайтесь.

Заказы: 1053436, 1055839, 1041735.

Добрый день Si-mo!!! Для отслеживания местонахождения посылки на ваш электронный адрес был предоставлен номер отправления EC001188015RU , который так же отображается в личном кабинете и Вы можете сопоставить номер заказа и номер отправления . Интернет магазин , а так же службы доставки не принуждают к оформлению и оплате заказа. Цвет платья на сайте был заявлен "оливковый" - данный цвет является смешанным между зеленым и бежевым. Цветопередача изображения на мониторе может отличаться в зависимости от персональных настроек экрана . В соответствии с Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

(введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

п 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. Решение по возврату товара было принято в Вашу сторону с учетом возврата средств за пересылку.

Более свинского отношения к клиентам не видела даже в советских продуктовых магазинах. Обязательства свои должным образом не исполняют, с возвратами вечная проблема. Каждый оператор излагает собственную версию правил, которая, как выясняется потом, не соответствует реальному положению дел. В результате страдает всегда клиент. Да и с российским законодательством проблемы у магазина. Почему-то срок возврата не 14 дней, как по “Закону о защите прав потребителей”, а всего 7. Сотрудники службы доставки не считают зазорным откровенно хамить клиентам и их оскорблять вместо решения рабочих вопросов.

Цены завышены относительно даже розничных цен производителей, все скидки – профанация.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В CLUB-SALE!

Добрый день Гость. При заполнении заявления на возврат в течение 7 дней, у Вас не может возникнуть никаких проблем. А если все таки возникли, мы всегда готовы их решить как по телефону, так и по Э-почте.

Если Вас интересует вопрос по срокам возврата, Вы можете ознакомится в ЗРФ " О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ " Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

Служба доставки отдельная организация, если у Вас остался неразрешенный вопрос с курьером, просьба сразу связываться с нами по тел. и мы поможем в разрешение вопроса и оставим жалобу на сотрудника службы доставки.

Интересно, а у кого нибудь были положительные опыты? Я сделала заказ и уже хочу от него отказаться, у меня проблем ни с размерам ни с комплектацией заказов ни разу ни на одном сайте не было. Модераторы Клуба сале мой заказ 1160134 5 дней находится в состоянии новый заказ. Это у вас нормально? Вы даже не взяли его в обработку

Уважаемая Лия Адольфовна, при оформлении заказа, на сайте была информация, что товар поступит 4.04.12, в ближайшее время с Вами свяжется оператор, для уточнения деталей доставки по заказу 1160134. Спасибо Вам за заказ.

После звонка оператора мой заказ 1160134 теперь имеет статус "Удален (Дубль/перезаказ)". Чувствую я его не скоро увижу

Уважаемая Лия Адольфовна, т.к.заказ 1160134 не верно отображался в Вашем аккаунте, был скопирован в 1178942, который и был подтвержден оператором.

Получила сегодня заказ, Привез курьер. В принципе ожидала худшего, но обошлось. В размер попала и качество оказалось не пугающим. Кроме информации по ремню Dispacci Ремень 4032 Color: черный где указан материал - кожа, на этикетке указана искусственная кожа. Доставка длилась в общей сложности 3 недели. Так что все не так страшно. Спасибо. Надеюсь заказывать у вас и впредь

Уважаемая Лия Адольфовна, благодарим за пользование нашими услугами!!! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. При следующем заказе с удовольствием вложим Вам дополнительный подарок на выбор!!! Хотим заметить, что в описании должно быть указано 100% кожа или натуральная кожа, а если просто "КОЖА" - это зам. или эко.

На сайте было указано, что товар на склад придет 4.04.12, но он поступил 3.04.12 и с Вами сразу же связался оператор, для подтверждения, заказ собирается в течение 1-2х дней и передается в службу доставки. Доставлен, как Вы сказали, 13.04.12.

Если желаете быстрее получать посылки, Вы можете оформлять заказы на сайте _http://blackfriday.ru/ , на данном сайте весь товар находиться на нашем складе и Вам не придется ожидать, когда позиции поступят от поставщиков. Для того чтобы уменьшить время обработки заказов, в нашем магазине для постоянных клиентов вводится автоподтверждение.

Информацию о движении заказа Вы получите тремя способами:

В виде СМС*

По e-mail

В личном аккаунте

По России если Вы получили сообщение о передаче заказа в Службу доставки,

значит Ваш заказ будет доставлен в течение 7-14 дней.

Сотрудник службы поддержки связывается с Вами только в случае необходимости:

внесения изменений в Ваш заказ или уточнения какой-либо информации.

Хороших покупок.

НЕ хотелось верить в плохие коментарии,но увы.Привезли ребенку куртку во 1х цвет не соответствует вместо красного,бордовый,во 2х это не куртка,а какая-то ветровка при том ,что цена ее 2800,осталась не довольна.Остальные заказы пришлось анулировать,нет доверия.Скоро подойдет посылка с ветровкой для мужа посмотрю качество и обязательно напишу.А куртку буду оформлять возвратом очень жаль.Думала сотрудничать с вашей компанией и даже друзьям рекомендовала,жаль.

Уважаемая лапушка, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Монитор не всегда передает точный оттенок, необходимо ориентироваться на описание товара. В случае если на сайте в описание было указан цвет красный, а Вам привезли бордовый, мы обязательно обменяем или вернет товар бесплатно. Просьба указывать номер заказа или ссылку на товар, чтоб мы могли исправить ошибку на сайте, если такая имеется. Спасибо за понимание!

С уважением Club-Sale.

Как то однажды заказала кофточку в данном магазине, все понравилось, правда с опазданием, но курьер и за это извинился, посоветовала подруги, заказ ей пришел, но с браком, связалась с операторами сделала документы на возврат с тех пор не ответа ни привета. А жаль хороший магазин был.

В мае 2014 г. сделала заказ на сайте, доставили его быстро, но качество вещей оказалось не на высоте, пришлось оформить возврат. Было это в июне 2014 г. до настоящего времени деньги мне не вернули, на мои обращения каждый раз называли новые сроки возврата, говорили про какой-то сбой в бухгалтерии в начале года, только причём он к моему заказу, который я делала в мае не понятно. Больше отвечать уже не хотят. Попросту игнорируют и всё. Считаю такую ситуацию недопустимой и противозаконной. Ответьте, когда же наконец вы вернёте мои денежные средства?!!! Если бы сначала, я прочитала отзывы об этом магазине, никогда не сделала бы заказ!!!

Очень хороший интернет-магазинчик, где я периодически заказываю вещи. Сайт для меня очень удобный, найти вещь, которую ищешь-не проблема! доставка у них курьерская, для меня удобно то, что доставка не только в будние дни, но еще и в выходные. Оплачивать нужно только те вещи, которые подошли, это очень удобно, ведь покупка в любом интернет-магазине это всегда своеобразная лотерея. Неподошедший товар всегда можно вернуть на таких же условиях,как и в других магазинах, в том числе и в розничных — в течении двух недель. Мне приходилось возвращать один раз товар, заказала рубашку своему парню,но ошиблась с размером, деньги вернули без проблем. Все честно и порядочно! Единственное что можно посчитать минусом так это то, что при полном отказе от заказа надо заплатить 200р, но с другой стороны — это справедливо,ведь курьер ехал к вам, тратил время и средства. Что касается товаров представленных на сайте-то их здесь мооооооооооре!!!!!!что я только не заказывала! И бижутерию, и косметику, и одежду. Здесь же я всегда заказываю подарки. Каждый раз когда я захожу на сайт, всегда есть какие-то действующие акции, где все это можно купить по очень приемлемым ценам. В последний раз я заказывала себе курточку на весну, двое шорт и летнее платьюшко, платье для мамы и туалетную воду ангел шлессер 100 мл. За все заплатила меньше 5 тысяч!!! Ни в одном магазине я бы не уложилась в эту сумму.Рекомендую клаб сейл!

Добрый день, вижу, многие недовольны сервисом магазина и на вопрос о том, был ли положительный опыт отвечу, что да. У меня. Мой заказ прошел быстро оформление, после тоже никаких недопониманий не возникало. Курьер принес домой (я в мск живу) и отдал. вежливо разговаривал. не знаю, почему так выходит у многих. мне просто кажется, что вам не повезло. ну, всякое бывает. я однажды заказывала одежду на очень популярном и крутом сайте, мало того, что мой заказ не оформили и потеряли, так мне его везли больше положенного времени. мне кажется, раз на раз не приходится. и писать такие гневные сообщение - не выход. вам не повезло, а другим людям - напротив. просто стоит учитывать еще и то, что это сайт, это интернет, это техника. и может произойти какой-то сбой. всякое бывает. ну это мое личное мнение. из плюсов еще отмечу широкий ассортимент товара и размеров. я довольна в общем.