Отзыв на Закрытый клуб распродаж Club-Sale.ru

• 08 сентября 2011 в 22:38
  • Kiwi

Таких клубов расплодилось как грибов после дождя, и все конечно имеют кучу «нюансов», благодаря которым итоговое предложение не такое уж привлекательное, как значится в рекламе. Думаю закрытый клуб распродаж Club-Sale.ru либо скоро закроется совсем и для всех, либо уйдет в еще большие аутсайдеры, потому что условия работы у них для покупателя не удобные – мерки сайта далеко не всегда соответствуют реальным показателям вещи, а отказаться от заказанных вещей при доставке нельзя. А если потом вы все же отказываетесь, то за возврат тоже платите ( вы слышали где-нибудь, чтобы нужно было платить, чтобы забрать вещь?). Ну и конечно, скидки только на рекламные вещи, на другие вещи скидки чаще всего «мнимые», то есть если знать реальное положение дел со стоимостью на модель, то можно сильно разочароваться в «распродажах».

Club-Saleдоставказакрытый клубинетернет-магазинклубодеждапокупкираспродажискидки

Гость Оля
Гость Оля
  • 27 августа 2015 в 17:01
Добрый день, вижу, многие недовольны сервисом магазина и на вопрос о том, был ли положительный опыт отвечу, что да. У меня. Мой заказ прошел быстро оформление, после тоже никаких недопониманий не возникало. Курьер принес домой (я в мск живу) и отдал. вежливо разговаривал. не знаю, почему так выходит у многих. мне просто кажется, что вам не повезло. ну, всякое бывает. я однажды заказывала одежду на очень популярном и крутом сайте, мало того, что мой заказ не оформили и потеряли, так мне его везли больше положенного времени. мне кажется, раз на раз не приходится. и писать такие гневные сообщение - не выход. вам не повезло, а другим людям - напротив. просто стоит учитывать еще и то, что это сайт, это интернет, это техника. и может произойти какой-то сбой. всякое бывает. ну это мое личное мнение. из плюсов еще отмечу широкий ассортимент товара и размеров. я довольна в общем.
  • 14 мая 2015 в 14:38
Очень хороший интернет-магазинчик, где я периодически заказываю вещи. Сайт для меня очень удобный, найти вещь, которую ищешь-не проблема! доставка у них курьерская, для меня удобно то, что доставка не только в будние дни, но еще и в выходные. Оплачивать нужно только те вещи, которые подошли, это очень удобно, ведь покупка в любом интернет-магазине это всегда своеобразная лотерея. Неподошедший товар всегда можно вернуть на таких же условиях,как и в других магазинах, в том числе и в розничных — в течении двух недель. Мне приходилось возвращать один раз товар, заказала рубашку своему парню,но ошиблась с размером, деньги вернули без проблем. Все честно и порядочно! Единственное что можно посчитать минусом так это то, что при полном отказе от заказа надо заплатить 200р, но с другой стороны — это справедливо,ведь курьер ехал к вам, тратил время и средства. Что касается товаров представленных на сайте-то их здесь мооооооооооре!!!!!!что я только не заказывала! И бижутерию, и косметику, и одежду. Здесь же я всегда заказываю подарки. Каждый раз когда я захожу на сайт, всегда есть какие-то действующие акции, где все это можно купить по очень приемлемым ценам. В последний раз я заказывала себе курточку на весну, двое шорт и летнее платьюшко, платье для мамы и туалетную воду ангел шлессер 100 мл. За все заплатила меньше 5 тысяч!!! Ни в одном магазине я бы не уложилась в эту сумму.Рекомендую клаб сейл!
  • 14 мая 2015 в 14:37
Лариса
Лариса
  • 19 августа 2014 в 10:19
В мае 2014 г. сделала заказ на сайте, доставили его быстро, но качество вещей оказалось не на высоте, пришлось оформить возврат. Было это в июне 2014 г. до настоящего времени деньги мне не вернули, на мои обращения каждый раз называли новые сроки возврата, говорили про какой-то сбой в бухгалтерии в начале года, только причём он к моему заказу, который я делала в мае не понятно. Больше отвечать уже не хотят. Попросту игнорируют и всё. Считаю такую ситуацию недопустимой и противозаконной. Ответьте, когда же наконец вы вернёте мои денежные средства?!!! Если бы сначала, я прочитала отзывы об этом магазине, никогда не сделала бы заказ!!!
Наталья4212
Наталья4212
  • 01 июля 2014 в 07:28
Как то однажды заказала кофточку в данном магазине, все понравилось, правда с опазданием, но курьер и за это извинился, посоветовала подруги, заказ ей пришел, но с браком, связалась с операторами сделала документы на возврат с тех пор не ответа ни привета. А жаль хороший магазин был.
  • 05 мая 2012 в 11:07
НЕ хотелось верить в плохие коментарии,но увы.Привезли ребенку куртку во 1х цвет не соответствует вместо красного,бордовый,во 2х это не куртка,а какая-то ветровка при том ,что цена ее 2800,осталась не довольна.Остальные заказы пришлось анулировать,нет доверия.Скоро подойдет посылка с ветровкой для мужа посмотрю качество и обязательно напишу.А куртку буду оформлять возвратом очень жаль.Думала сотрудничать с вашей компанией и даже друзьям рекомендовала,жаль.
  • 04 апреля 2012 в 10:41
Уважаемая Лия Адольфовна, т.к.заказ 1160134 не верно отображался в Вашем аккаунте, был скопирован в 1178942, который и был подтвержден оператором.
  • 03 апреля 2012 в 12:39
Уважаемая Лия Адольфовна, при оформлении заказа, на сайте была информация, что товар поступит 4.04.12, в ближайшее время с Вами свяжется оператор, для уточнения деталей доставки по заказу 1160134. Спасибо Вам за заказ.
Лия
Лия
  • 31 марта 2012 в 17:39
Интересно, а у кого нибудь были положительные опыты? Я сделала заказ и уже хочу от него отказаться, у меня проблем ни с размерам ни с комплектацией заказов ни разу ни на одном сайте не было. Модераторы Клуба сале мой заказ 1160134 5 дней находится в состоянии новый заказ. Это у вас нормально? Вы даже не взяли его в обработку
  • 02 марта 2012 в 16:44
Более свинского отношения к клиентам не видела даже в советских продуктовых магазинах. Обязательства свои должным образом не исполняют, с возвратами вечная проблема. Каждый оператор излагает собственную версию правил, которая, как выясняется потом, не соответствует реальному положению дел. В результате страдает всегда клиент. Да и с российским законодательством проблемы у магазина. Почему-то срок возврата не 14 дней, как по “Закону о защите прав потребителей”, а всего 7. Сотрудники службы доставки не считают зазорным откровенно хамить клиентам и их оскорблять вместо решения рабочих вопросов.
Цены завышены относительно даже розничных цен производителей, все скидки – профанация.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В CLUB-SALE!
Si-mo
Si-mo
  • 16 февраля 2012 в 11:48
Сделала три заказа с разницей в несколько дней. Прошел месяц с даты первого заказа. Заказы до сих пор не пришли. Звоню в club-sale.ru, первый раз мне отвечают, что заказы отправили ЕМС. Сегодня позвонила еще раз: оказывается мои заказы (все!) еще даже не отправлены и будут отправлены не раньше, чем через неделю. Кому нужен такой отвратительный сервис? Заказывала зимние платья, а уже весна на носу! Не связывайтесь.
Заказы: 1053436, 1055839, 1041735.
Ирина
Ирина
  • 15 февраля 2012 в 17:54
Раньше заказывала у них товары и привозили быстро, все было хорошо, больше двух лет "дружили". Но уже в течение полугода очень медленно привозят товар (комплектуют в течение месяца) и самое главное: НЕ ДАЮТ ПРОВЕРИТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ товара до оплаты! Иными словами тебе привезли пакетик, ты заплатила, а только потом посмотрела, что именно тебе привезли! Написала жалобу, в ответ - не нравится - не пользуйтесь. Что ж, легко. И другим не советую.
Мария
Мария
  • 01 декабря 2011 в 11:40
подруга сделала заказ и по ошибке отдала лишние деньги курьеру, тот не ответил на звонки, деньги не вернули. компания нагло врала, что денег лишних не брали.