Отзыв на ювелирный магазин Магия золота

Этот магазин запомнился мне красивыми изделиями, но дорогой ценой. Быть может это объясняется хорошим расположением ювелирного в Москве, однако в Магии золота цены заметно выше аналогичных магазинов. Так что если я и получу вещь оттуда, то только в подарок, потому что переплачивать за свои деньги я не приучена. В защиту магазина хочу отметить, что витрины красивые и вообще очень»грамотный « с маркетинговой точки магазин.

Насчет цен, действительно правду пишут - цены хорошие, а выбор закачаешься! тут можно найти самые разные изделия на любой вкус. Когда заходишь в магазин глаза разбегаются - все абсолютно хочется приобрести. Но надо выбирать что-то одно :( Обязательно вернусь туда

Фирма явно дурит покупателей. Качество изделий, как правило, очень низкое: камни выпадают, замки в серёжках не открываются и т.д. - в инете много плохих отзывов о "Магии золота", жаль что нашла их слишком поздно - когда мне самой привезли бракованное кольцо (брак был замечен на след. день после доставки).