Отзыв на Юбка-шорты AliExpress бки Women's fashion skirts for women candy color pants shorts skirts summer fashion skirt Female women lady Pleated skirt RD-117

Отличная юбка-шорты для лета, потому что она обманка. В ней можно бегать, прыгать, сидеть на траве и не страшно будет сверкать труселями. Благодаря большому количеству женственных воланчиков смотрится эта вещь когда стоишь, как юбка. Но в действии работает как очень удобные шорты. Покупала на Алиэкспрессе, но все равно не за копейки, а за пятьсот рублей. Но была очень нужна для туристической поездки универсальная вещь и я закупилась заранее. Конечно когда один раз я сделала широкий шаг, то услышала трыыыык, у меня в ширинке что-то разошлось, хорошо что это юбка! Зашивала снизу ширинку уже дома. На русскую попу в 100 сантиметров брала Эмку, получилось в обтяг, но прилично смотрится.

Привлекательная юбка, я бы себе заказала такую.Рюша придает шортам игривость. На алиэкспресс часто заказываю вещи, для себя и для ребенка, всегда все качественное приходило.