• 06 июля 2014 в 00:50
  • Kiwi

Просто супер юбка, очень удачная покупка. Она не пошлая, потому что и длинна у нее миди, как сейчас носят, и подкладка неброская. А поверх идет пышная полупрозрачная юбка с черными кругляшками, которая выглядит очень гламурно. Подойдет как для любителей готики, так и для тех, кто хочет с яркими кофтами сочетать. Я брала на размер больше, у меня М, я покупала Л, и все идеально село. М бы жало по талии.   Качество шва устраивает, жаловаться не на что, надо только отпарить, потому что приходят смятые довольно сильно со складками.

2014AliexpressBall Gown Midi Skirt Women's Mid-Calf Skirt 368Black Polka DotsFashionFree ShippingHight WaistSheer Organzaалиэкспрессюбка

Отзывы о Отзыв на Юбка AliExpress Free Shipping 2014 Fashion Hight Waist Sheer Organza Black Polka Dots Ball Gown Midi Skirt Women's Mid-