Отзыв на Юбка 2016 Fashion Women Skirts Summer Chiffon High Waist Short Skater Pleated Skirt

Просто отличная юбочка, хотя очень простого кроя. Но этот тот случай, когда легче купить недорого, чем искать ткань и самой шить - вот настолько дешево. Это потому что я покупала за 250 рублей зимой. Сейчас в преддверии лета подняли цены. Юбка очень легкая, но при этом совсем не просвечивает. Я взяла зеленого цвета, получилось очень насыщенно, даже не ожидала, что такой благородный оттенок. Длина где-то до середины бедра на девушку 165 см, наверное выше было бы уж очень соблазнительно. Резинка очень хорошая, растягивается буквально раз в два с половиной. Правда на такой пышной девушке будет смотреться странно, но зато как удобно она сидит, не перелавливает талию. Простенькая, недорогая, но такая обаятельная юбка.

юбкаWomenchiffon

• 23 апреля 2016 в 00:47
А мне понравился вариант такой легкой, я бы даже сказала, летней юбки. Свободный крой придает немного раскованости и ощущение свободы. Юбка в области талии не утягивает, но сидит плотно, благодаря чему на теле она чувствуется комфортно и уверенно. Такой приятный к телу материал очень нравится. К тому же такой вариант юбки очень универсален, ведь он подойдет к любому наряду: и на работу в беловом стиле, и на учебу, а также на прогулку и отдых с друзьями. В любом правильном сочетании она смотрится гармонично.