Отзыв на Яйца куриные 'Знатные' обогащенные селеном и йодом

Увидела в магазине и призадумалась, а как же можно обогатить куриные яйца йодом и селеном, это же не салат, не чипсы, их же курочка несет. Я очень озабочена составом продуктов, которые я ем, потому что часто читаю, что все поливитамины и мультивитамины не действенны, потому что организм не может быстро усваивать их всех враз, а с едой они лучше всего «впитываются».

Я вычитала, что обогащенные йодом продукты, в том числе яйца, являются одним из самых эффективных и лучших способов на сегодняшний день решения проблем дефицита йода в питании человека. Йод - это конечно очень полезно, в первую очередь, для щитовидки, тем паче у людей его постоянный недостаток этого элемента, а от этого иногда даже тупить можно. Я так поняла, что обогащают они - яйца Знатные кормом специального состава для кур, а элементы передаются в яйцо, вопрос в том, насколько удачно. Но поскольку удобно мне их покупать и, вообще, живенькая упаковка, продолжаю покупать и лелеять себя мыслями, что эти яйца помогают мне регулировать щитовидку. Тем более заметила ,что данная компания поддерживает достойное качество выпускаемой продукции на протяжении долгого времени.

И также импонирует мне, что упаковка очень удобная, совсем небольшая, я изначально искала именно в таком формате, чтобы в сумку положить и до дома довезти, не передавив и опрокинув. А то были прецедентны... Я не понимаю, казалось бы современная потребительская тара и упаковка шагнула далеко вперед, а нормальные соты для своей продукции далеко не каждый производитель делает.

Внутри упаковочки даже вкладывается рецепт для приготовления яиц, хотя кто бы думал, что в кулинарии простого яйца могут быть какие-то неизведанные границы! Но мелочь, а видно, что подход к делу продуманный, раз делают необычный продукт, то дают ему достойное обрамление.

У меня еще ни разу не было некачественного яйца во всех упаковках, которые я храню и отправляю своей родне, которая живет далеко в деревне и разводит кур, им порой очень не хватает как раз удобной тары, чтобы по гостям ездить. Подумываю научить их кормить кур специальным кормом, чтобы те тоже яйца с йодом несли!

ЯйцаЗнатныеЯйца ЗнатныеЯйца Знатные Яйца ЗнатныеЯйца Знатные Яйца Знатные Яйца Знатные Яйца Знатные