Отзыв на ягоды годжи

Купила ягоды годжы уже после основного бума и шумихи вокруг них. На чудо не надеялась, но очень хотелось, чтобы во всех рассказах была доля правды. Заказала я ягоды годжи по цене чуть больше 300 рублей, так особо ничего не теряла. Выглядят эти ягоды как сушеный барбарис, потому что это он и есть, просто сорт особый, кстати давно известный китайской медицине. На вкус годжи не очень: приторно сладкие, насыщенные не самыми приятными ароматами травы, с перечным послевкусием. Наслаждаться ими особо не выйдет, так что ела их за идею. Успех ягод годжи связан с тем, что их употребление в первые несколько дней действительно дало мне большие отвесы. Потом наверное организм привык и эффект пропал да и мне надоело ими давиться. Моей тете удалось похудеть на годжи на 10 кг, а потом вес встал. Теперь? когда они не дорого стоят, все могут попробовать , но имейте ввиду что это скорее очередной в чем то полезный БАД, а не панацея от всех болезней и лишнего веса. Всем страдающим лишним весом желаю признать, что без труда не вынешь рыбку из пруда. Может ягоды гожди и влияют на обмен веществ, но если их заедать пирожными, то вас ничего уже не спасет. Кстати, в инструкции написано не есть после 6 и пить много воды, многие бы похудели, если бы хотя бы это соблюдали.

Теги: ягоды, Годжи