Отзыв на Woody O'Time Говорящий хомяк интерактивная игрушка

Простой проигрыватель, а столько радости! Внутри хомячка есть устройство, которое проигрывает все ему сказанное забавным голосом. Очень развивает речь детям( да и их родителям). А сам хомячок прикольный и мягкий, во многом лучше кусачих и пахнущих настоящих. Рекомендую покупать ребенку от года до двух-трех, именно тогда он будет вызывать самый большой восторг. Только знакомить с ним надо постепенно, потому что если ребенок испугается, привыкнуть к нем тяжело будет.

Чтобы малышу было не так страшно, вместе с хомячком подарите малышу маленькие плюшевые игрушки, заказав из в компании "Плюшевый друг" на сайте

Игрушки красивые, прочные, разнообразные, стоят недорого, если заказывать оптом - большие скидки.

«Плюшевый друг» дарит незабываемую сказку, при покупке игрушек в розницу или оптом для постоянных покупателей предоставляются скидки. Маленькие мягкие игрушки оптом и в розницу радуют людей всех возрастов, это универсальный и лучший подарок от команды "Плюшевый друг". Сделайте правильный выбор, ассортимент наших товаров способен поразить своим разнообразием. Мы предлагаем разнообразных зверюшек: собачек, кошек, слоников, бегемотиков, ёжиков, героев из любимых мультфильмов и т.д..

http://mv-shop.com.ua/govoryaschij-homyak.html - брала тут, осталась довольна