Отзыв на Выключатель с инфракрасным датчиком движения Актей Автоматический

Мы прикупили такой для  проходной прихожей, вечером проходишь через нее – выключатель с датчиков включается, уходишь – сам выключился и ничего нажимать не надо, хоть с двумя ведрами иди. Штука очень удобная, мы купили в специальном магазине, не где светильники продаются, а всякие датчики силы, так что нам очень подробно объяснили как его ставить и на что он реагирует. А реагирует он скорее на шум и движение, потому если вы долго задержитесь и задумаетесь в помещении, то свет скорее всего погаснет, придется махнуть чем-нибудь внушительным или хлопнуть в ладоши. Ладоши с одной стороны – удобно, так как прихожая  нас длинная, потому, когда заходишь с улица он тебя не сразу видит,  и если хочешь осветить путь, просто издаешь громкий звук. Выглядит со стороны как небольшое сумасшествие, но очень удобно. Если из магазина с полными сумками пришел и лишний раз ставить на пол их не можешь. Советую сразу не прибивать, так как перед настройкой вероятно пару раз поменяете его место для оптимальной работы.