Отзыв на ВВ крем NIVEA 5 в 1 Увлажняющий

Нивея что-то меня не порадовала, тот же даже Гариер, который не фонтан, показался лучше. А все потому что она какая-то желтушная на коже, ненатурального для меня оттенка. В тон мне не попала. Увлажнение среднее, но не буду скрывать - оно есть, это же та самая нивея, которой в девяностые пользовались все в моей семье. Что касается маскировки пор и покраснений, то эффект очень поверхностный. То есть маскировка слабая, скорее покраснений, а не пор. Вашу красивую кожу этот крем сделает еще прекраснее, а вот проблемную не исправит. В этом то мне кажется и есть главная беда этой Бибишки, она сделана для красивых людей. А косметика должна делаться, чтобы превращать людей в красивых.

Теги: NIVEA, ВВ крем

Ужасный бибик, мне совершенно не понравился. Забивает поры, комедогенный, подчеркивает все неровности и шероховатости кожи. Синяки под глазами не замазывает. Категорически не рекомендую. Единственный плюс приятный запах, но при такой цене - не сильно радует. Покупка разочаровала.