Отзыв на Восковые полоски Veet с маслом ши и экстрактом ягод для нормальной кожи

По мне так марка Вит себя слишком переоценивает. И ладно крем для депиляции, он был одним из первых, потому вполне нормально, что стоил дороже других. Но я давно ушла на дешевый вельвет, который по функции точно такой же. А вот готовые полоски воска делают далеко не все, потому я вернулась к Виту. И поняла, что марку полностью поглотил грех гордыни. Потому что продавать за триста с лишним рублей 12 полосочек для депиляции - это аттракцион невероятного жлобства. И к ним нам еще очень благородно прилагают пару масляных салфеток, чтобы снять остатки воска с ног. Так вот, эти салфетки не помогут вам никак. Воска на ногах останется так много, и он будет сидеть так крепко, что ничего вы этими салфетками не добьетесь. Готовьте свои, а лучше просто тряпочку хорошую хлопковую в масле вымочите и приложите к ноге.

Итак, полосочки нужно согреть в руках, я грею подмышкой, чтобы воск в них подтаял и они раслепились между собой. И вот как только вы их разлепили, то сразу пока не застыли нужно ляпать на ногу. И лучше потом слегка охладить эту полочку на ноге. Хотя ничего вам не поможет. Насколько вы можете догадываться, воск, который подтаял от температуры тела, продолжит быть таким же талым и липким на ноге, у которой точно такая же температура. Радуйтесь, если вы отодрали полоску и на вашей коже осталась лишь половина воска, у меня один раз остался весь. Пришлось срочно бежать снова за тряпочкой, сильной прижимать ее к вощеной ноге. Тогда воск впитался в тряпку, я дернула еще раз и он наконец снялся с моей ноги. Но для этого пришлось разрезать на лоскутки старую блузку. И при этом удивительно - если воск останется на полоске, а не на ноге, он выдерет вам не только волосы, но и верхний слой эпидермиса. Я двое суток ходила на ноге с ожогом, напоминавшим ковровый, после этой милой «ягодки и экстракта ши». Купить воска в магазине специального да и то будет выгоднее, он хотя бы плавит не при комнатной температуре и застывает реально на ногах.

Не рекомендую, очень зла на в который раз обдуривший меня Вит.

восковые полоскиVeet