Отзыв на Вода минеральная лечебно-столовая газированная "Ессентуки №4"

Очень доступная минеральная вода, которую мы взяли с собой в поезд - ехать и очищаться так сказать. Как бедные мы ошибались! У нее такой специфический запах, да и вкус. Может так оно и надо, доказывает, что это лечебная и целебная вода и даже помогает при болезнях или опохмеле. Но среднестатистическому человеку так трудно ее пить и не морщиться. Пить хотелось, выпили всю, но были не рады и даже расстроены. Но у меня есть подруга, у которой проблемы с пищевым трактом, для нее это реальное спасение, она говорит. Как обострение, так в магазин за водичкой, ей даже вкусно. Но не для любителей колы и вкусных квасов, это выше моих сил.

Не плохая минералка. Пью уже около двух лет, очень нравится. Добавляю в окрошку, или в тесто для выпечки. Вкус устраивает, понятно по вкусу, что натуральная, а не разлитая в какой-нибудь лаборатории, На желудок влияет хорошо, помогает иногда мне с повышенной кислотностью. В общем один из лучших видов минералки.