Отзыв на внедорожник Toyota Land Cruiser 200

Вот уже год с превеликим удовольствием наша семья пользуется этим внедооржником. Ну как сказать, внедорожником - автомобилем, пригодным и для города, и для деревни, не думаю, что ему грязи и пересеченная местность по силам. Но нам то как раз и нужно было активно пользоваться машиной, чтобы ездить на дачу и все туда возить. Так что вместительность и проходимость были при выборе авто едва ли не на первом месте. Еще хотели экономично и надежно, но думаю и тут не прогадали. Покупали Toyota Landcruiser, нацелившись на красный, но когда собрали сумму, такого уже не было. Взяли белый и сейчас считаем мы даже уникальнее других, потому что мало кто берет белые внедорожники. Мне очень нравится интерьер салона - все на электронике, красиво пригнанные панели, кресла мягкие. У нас вариация со вставками под дерево - сразу ощущаешь себя в лимузине аристократа. Купили с уже предустановленной навигационной системой, но мы редко ей пользуемся - все места , куда надо ехать, давно изучены, зачем технику гонять. Зато функции управления печкой и аудио - просто шик, даже дети быстро обучились, чему мы уже и сами не рады. Сразу же как купили, оценили мощь печки, вот на нее бензина не жалко, согревает с мороза за несколько минут. А то раньше не успевали до работы доехать, а руки все еще холодные и попа мерзнет.

Сиденья на втором ряду складываются, если нужно много места сзади на большие вещи. Вот этим мы пользуемся каждый второй раз. дети уже сами надрессированы себе сиденья собирать, если ехать надо.

Что не нравится мужу, так это расход бензина, он говорит при обычной езде литров 12 лопает, прошлый ел семь, так что частота заправок заметно увеличилась, при росте цен на топливо - конечно не подспорье в домашнем бюджете. Надеемся еще много лет на ней ездить и не нуждаться в замене. все же прикипели мы к нашей машинке.

Теги: Toyota, Land Cruiser

Честно сказать внедорожником назвать его сложно. Городской паркетник - это да! Нет, по грязи он проедет. Но глубоко куда-то заехать, это проблема! Салон супер, все на кнопочках, все электро! Все системы сделаны как для водителя, так и для пассажира! Отличный обзор! Тяга двигателя и огромный запас мощности! Огромный салон и багажник! Но это не джип! Для города и в пригороде сойдет, но не для грязи!