Отзыв на внедорожник SsangYong Actyon

• 10 января 2013 в 22:22

На нашем новом саненге actyon мне чаще удается прокатить как пассажиру, а не как водителю, что не может не говорить о его востребованности.   На вид этот внедорожник не совсем "мечта поэта" - красивый, но не такой, чтобы вам завидовали. Зато и стоит доступнее многих внедорожников, а функционал нужный есть.   Хороший дорожный просвет     197 мм. , двигатель двухлитровый турбированный , весьма подходит для российских дорог даже в отдаленных деревеньках.   Радует то, что за 800 тысяч можно получить не только внедорожник, но в комплекте и антиблокировочную систему тормозов, экстренное торможение, антипробуксовочную систему и всякие комфортные штуки, вроде климатконтроля, противоугонки, иммобилайзера, парктроник, подогрев сидений. Сидишь в таком автомобиле и чувствуешь себя не в рабочей лошадке - внедорожнике, а в дорогом городском авто. Для города, к слову, он тоже прекрасно подходит - стильный дизайн, не слишком большой   размер, можно парковаться даже зимой в непрочищенных неделями дворах ( при должном умении водителя, конечно). Советую всем, кто ищет автомобиль в пределах этой суммы.

SsangYong ActyonавтомобильвнедорожникСсанЕнг