Отзыв на влажные салфетки для оптики OptiClean

• 07 июня 2012 в 20:48

У меня близорукость диагностировали совсем недавно, очки стала носить и того меньше. Так вот другие «очкарики» со стажем на работе меня просто обсмеяли, когда я бумажной салфеткой в кафе стала очки протирать после дождя. Все ждали, когда я закончу и надену их назад, и хорошо ли мне будет видно. А мне хорошо было видно, и я не думала, что делаю что-то не так! Убрать бумажные хлопья трудно со стекла, но реально.  Оказывается, протирать очки лучше специальными не оставляющими на линзах следов и разводов салфетками, например OptiClean. Один коллега со мной поделился, и я оценила все удобство, за три секунды снова блестящие чистейшие стеклышки. А поскольку в одной упаковке 20 штук, и стоят они не дорого ( но я все равно очень экономно трачу), на моем бюджете это не сильно сказалось. Дешевле, чем менять линзы для глаз, например. Теперь покупаю примерно упаковку одну на три недели, хватает и даже остается, но у нас в офисе многие носят очки, так что мы делимся друг с другом.

OptiCleanвлажные салфеткиоптикаочкисалфетки

Отзывы о Отзыв на влажные салфетки для оптики OptiClean