Отзыв на Витамины ЗАО "Аквион" Кудесан Q10

Кудесан надо разводить по десять капель и пить, прекрасно помогает против про блеем с сердцем и повышенного давления. Поэтому у нас его пьют родители, от нормальной работы сердца и сон улучшается и цвет лица выравнивается. В общем это качественное, но одно из многих витаминных средств для улучшения работы сердца. Минус его конечно не в самой демократично цене, особенно если его пьют несколько человек в доме , то покупать его приходится часто. Можно поискать и другие варианты, зато пока быть спокойным за свое сердце.

Похоже в инете все отзывы пишут только производители этого препарата. Не бывает такого, чтобы абсолютно всем идеально помогает. Все такие довольные, аж скулы сводит. Интересно отзыв Яны Теффи почитать. Откуда такая юная особа такие обороты речи знает, судя по фото её 13-14 лет. Сидят пара-тройка ботанов-хакеров от компании и катает на весь инет какое замечательное ГОМЕАПАТИЧЕСКОЕ!!! средство. Сомневаюсь правда, что мой отзыв приживется.