Отзыв на Витамины УфаВИТА КОМПЛИВИТ ОФТАЛЬМО

• 21 декабря 2011 в 09:13

Стоит, стоит все же верить людям , а не основываться на чтение состава и собственную интуицию при покупке витаминов. Читала в интернете, что они могут вызывать тошноту, но так как никогда не жаловалась на здоровье, то решила, что пишут об этом только люди с ослабленным здоровьем, у которых тошнота проявляется от всего.  Побочны эффекты и правда есть – и в желудке и голова болит, нету, только если очень плотно поесть, но с такими плотными ужинами легко потолстеть. У меня непереносимость этих витаминов, видимо – не только у меня. Пейте лучше веторон.

Витаминывитамины для зренияКОМПЛИВИТУфаВИТА

Отзывы о Отзыв на Витамины УфаВИТА КОМПЛИВИТ ОФТАЛЬМО 4

Миша
Миша
  • 27 марта 2015 в 13:28
Пил витамины после того как не смог работать за компьютером из-за сильного дискомфорта, когда начал их принимать все эти симптомы прошли.
Рита
Рита
  • 28 февраля 2015 в 23:01
У меня нет проблем с этими витаминами, организм прекрасно переносит их. пью их уже 4 курса перестали беспокоить проблемы с глазами!
Гость  Мария
Гость Мария
  • 08 января 2013 в 19:24
Пью уже четвертую упаковку по 60 таблеток (правда не строго регулярно в силу забывчивости). Ухудшения зрения по катаракте слава Богу пока нет. А неприятное послевкусие - оно практически от всех витаминов бывает.cx
  • 26 ноября 2012 в 17:39
Странно, у меня всё хорошо с ними. До сих пор их пью и ничего.