Отзыв на витамины Ревалид

• 31 августа 2014 в 01:52
  • oneliter

Витамины Ревалид покупала несколько лет назад. Недавно заметила, что они все еще продаются в аптеке и решила оставить отзыв. Мне, кстати в той же аптеке очень настойчиво навязали, наверное был им какой-то резон убеждать меня в действенности именно этих витаминок. Пачки хватает на 10 дней, а курс два месяца. Как вы понимаете, ходила их покупать еще не однократно. Вышло дорого, очень дорого для простых витаминов. Пила во время еды, ни тошноты, ни аллергии не вызвали, все было вполне комфортно. Правда к концу курса заметила, что ногти стали прочнее и как-то здоровее на вид. Я бы не сказала, что волос стало больше или с выпадением волос как то кардинально ситуация изменилась. Естественное выпадение темпов не меняло, и прическа не стала более густой. Хотя знакомые стали замечать какие у меня блестящие волосы. Результат есть, но думаю, можно пропить витамин Е с аскорбиновой кислотой и тоже заметно будет. А если есть проблемы с волосами, нужно разобраться, где у вас в организме проблема и лечить БОЛЕЗНИ. Выздоровеете и волосы лезть перестанут. Не рекомендую, так как дорого, без супер эффекта, а для меня это почти как обман за мои же деньги.

РевалидВитамины