Отзыв на Витамины Ranbaxy Фенюльс

В принципе недорогие витамины для тех, кому нужно железо. Врач сказал маме, что ей не хватает железа и она пробовала всякие, а эти пила и я, и мне очень понравилось. Во-первых витамин упакован в такие забавные капсулы, внутри которых что-то мелкое, довольно удобно принимать. Во-вторых, довольно быстро чувствуются улучшения, перестает быть так тяжело по утрам, мне стало лучше на десятый день. Если вы страдаете от низкого гемоглобина и железа, то наверняка годами чувствовали себя как вяленая селедка по утрам, то так быть не должно, оказывается, может быть иначе! И это иначе можно купить за 140 рублей в месяц.

Ни в коем случае не хочется ругать препарат этот, ведь организм у всех разный, видно мне он не подошел. За пару месяцев приема гемоглобин практически не поднялся. Потом Сорбифером лечилась, за месяц гемоглобин намного улучшился 118 был, сейчас пью по 1 таблетке в качестве профилактики, чтобы гемоглобин больше 120 был как и положено по норме для женщин.