Отзыв на Витамины ПЕРФЕКТИЛ

• 21 июня 2012 в 15:59

У меня очень медленно растут волосы, борюсь за них всеми способами. Недавно испытала новый курс витаминчиков – Перфектил, специально для повышения красоты –ноги, кожа  и волосы. Стоят они дорого – более 500 рублей, для волос и ногтей есть и более демократичные курсы, но я решила вложиться в красоту, вдруг поможет. Действительно, коже стало лучше, меньше покраснений на подбородке ( а ведь я уже не подросток, чтобы мучиться прыщами), однако неприятное ощущение в животе и отдышка поначалу от них были. Но нужно принимать их во время еды или после, а никак без нее, чтобы ощущения от них нивелировались пищей.  Волосы не особо заметно, что улучшились. Я скажу, что эффект есть, насколько он лучше более дешевых комплексов – пока не испытала.

ВитаминыволосыкожаногтиПЕРФЕКТИЛ

Отзывы о Отзыв на Витамины ПЕРФЕКТИЛ 1

Лари
Лари
  • 17 сентября 2013 в 01:07
не считаю, что 500 р это дорого для витаминов такого рода, от которых реально есть толк. Вот по 5-6 тысяч отдавать за комплексы витаминов - это да, это дорого. Капсулы перфектил я пью давно, мне нравится, какими стали мои волосы и ногти, мне нравится, что улучшился цвет лица и состояние кожи, мне нравится общее состояние моего организма. За это я могу сказать спасибо перфектилу.