Отзыв на Витамины ПАНТОВИГАР

• 09 августа 2013 в 23:39

Волосы - это моя боль, они густые и толстые, но вот не растут. Если подстрижешься, так и будешь два года ходить с каре, прям как заговоренные. Витамины пантовигар я купила , начитавшись упер положительных отзывов о них. Ну и мне помогли, пусть и не так сильно, как остальным. Стоят они довольно дорого, реально стимулируют рост волос ( и ногтей заодно, хотя их мне длинных и не надо было). Некоторым девушкам при их помощи до 20 сантиметров удавалось отрастить, я наростила восемь и счастлива, столько у меня , как за три месяца, за год не   получалось. Пить нужно три раза в день без пропусков, так что покупайте только если у вас есть цель и мечта!

ВитаминыПАНТОВИГАР

MerzOfficial
MerzOfficial
  • 21 мая 2014 в 16:28
Добрый день! Хотим добавить важные пояснения по препарату “Пантовигар”. Очень важно соблюдать сроки приема препарата. Они составляют от 4 до 6 месяцев. Первые эффекты появятся через 3 месяца. Попробуйте пропить курс – результат не заставит себя ждать.
Также “Пантовигар” содержит в себе наиболее сбалансированный комплекс активных компонентов и является единственным препаратом, содержащим кератин.
Желаем вам здоровья!
Тоня
Тоня
  • 15 августа 2013 в 15:29
Мне пантовигар не подошел, волосы как сыпались, так и сыпятся. Поэтому решила сменить витамины и купила Ледис-формулу здоровые волосы и ногти. Курс еще не допила, а результат уже заметен, волосы стали крепче.