Отзыв на Витамины KRKA Дуовит

Курс дуовита рассчитан на 20 дней приема, стоит он 120 рублей, то есть в среднем витаминов на день на 6 рублей – недорого, я считаю. Но и действие не ахти какое сильное, во всяком случае для волос и ногтей. Для них лучше приобрести аппарат для маникюра и педикюра. В целом витамины помогают чуть справиться даже с весенней усталостью и хандрой. Мне они напоминаются Матрицу – красные и синие драже, которые надо принимать отдельно. Во-первых, не перепутаешь, во вторых каждое утро чувствуешь себя никак не меньше, чем Нео. Для профилактического курса мне нравится, и по средствам.

А у меня началась на них аллергия, так что пришлось вернуться к старому-доброму алфавиту. Там принимать приходится витамины три раза в день, зато без неприятностей с кожей.

А-ха… прикол в том, что у меня наоборот аллергия на алфавит была. Так что тут не угадаешь. Тут просто играет роль какая-то индивидуальная непереносимость. Я пью Дуовит для женщин второй месяц. Никакой аллергии. Зато ногти сейчас как бешенные стали расти. Уже такой приличный маникюр отрастила. :-)))

Мне нравятся эти витамины. Я себе покупаю Дуовит для женщин, а мужу Дуовит для мужчин. После курса витаминов, чувствую себя замечательно. И еще нравится, что витаминки надо пить один раз в день. Потому что как-то пила комплевит, так только и делала, что держала в голове мысли, как бы не пропустить очередную таблетку.

Покупала себе дуовит для женщин. Принимать их надо один раз в день. Это большой плюс. Кожа улучшилась. Цвет лица стал ровным и здоровым. Густоты волосам витамины не добавили, но зато они стали более гладкими, блестящими и послушными. Витаминами я осталась довольна и вам советую попробовать

Хочу порекомендовать витаминно-минеральный комплекс дуовит для женщин, качественный и по цене вполне доступный. Я за 310 р покупала. мне 45 лет и обязательно нужно принимать витамины для профилактики, перепробовала много, но по соотношению цена качество рекомендую именно этот комплекс. Там все сбалансировано и подобрано точно, для активного образа жизни и для профилактики анемии, что важно для женщин в любом возрасте. Особенно они пригодятся в период осенний и зимний, когда все начинают болеть.

Если выбираете витамины, советую купить «дуовит для женщин» - соотношение цена/качество прекрасное, сбалансированный состав минералов и витаминов, ничего лишнего и все в суточной норме. Я заметила эффект после одной упаковки витаминов – волосы стали блестеть, я стала легче переносить нагрузки, улучшился сон. Мой опыт показал что многие проблемы со здоровьем именно от недостатка витаминов.

Знаю что нужно пить витамины и покупаю конечно и пью, но вот комплексы в которых несколько таблеток в день типа алфавита не для меня - забываю! потом перерыв и опять пью и снова забываю... а тут важно пропить курс без остановок и вот я нашла решение! Дуовит для женщин взяла потому что всего одна таблетка в день утром, принимаю ее с завтраком! Так не забудешь. состав очень грамотно составлен. я очень довольна, теперь деньги на ветер не выкидываю

У студентов не так много возможностей и денег, тем более что приехала на учебу из другого города. И не всегда правильное питание, то фигуру надо сохранять, то возможности покупать полезные продукты просто нет, а если про фрукты речь идет, то магазинные не очень то витаминами богаты, как из пластика сделаны. Так что витамины просто жизненно необходимы, с подружкой однокурсницей давно выбрали дуовит для женщин. Самочувствие с ними реально лучше становиться. У меня кстати и ногти восстановились, какие то слабые всегда были.

Учеба занимает основное время, учусь на первом курсе медицинского. И конечно уже многое знаю о профилактике заболеваний и важности своевременного приема витаминов. Свой выбор остановила на витаминно-минеральном комплексе ДУОВИТ для женщин. Грамотно подобранный комплекс витаминов и минералов помогает держаться в тонусе, защищает от стресса, ведь помимо учебы так хочется потусоваться) Удобно что одна таблетка в день. И недорого такая профилактика обходится, 300 рублей в месяц а то и дешевле.

Я пью поливитамины дуовит. Те, которые для женщин. Так на коробочке и написано. Довольна очень. Цена хорошая. И состав. Сейчас редко когда найдешь витамины рублей за 300 в месяц, чтобы и минералы все самые нужные были, и витамины. Даже взять тот же супрадин - за эти деньги только 10 дней пропьете. А дуовита на месяц хватает. По качеству очень хороший.

У моей мамы была нехватка витаминов В группы и магния. Врач посоветовала пить поливитамины, комплекс какой-нибудь с магнием. Мы в аптеке выбрали женские витамины дуовит, чтобы комплексно поддержать организм. Оказались очень хорошие, мама стала себя лучше чувствовать. Там не только магний и витамины В, а еще фолиевая кислота с цинком и железом, и витамины А, С, Е. И стоит месячный курс всего около 300 рублей. По теперешним ценам это дешево!

Перед беременностью пила дуовит для женщин. Это комплекс, поливитамины с минералами. Выбирала глядя на состав. Там и фолиевая кислота, и витамины все для женского организма. И магний есть. У меня кстати нехватка магния раньше была. Я очень нервничала. Еще и ребенка долго зачать не получалось, от этого тоже переживала. Как начала комплекс принимать, уже через пару недель поняла что меньше переживаю.

Девочки, пейте обязательно витамины! От них и здоровье, и красота. Я могу на примере мамы рассказать. Она у меня почти всю жизнь какие-нибудь витамины принимает. Сначала обычную аскорбинку пила и т.п. простые витамины, сейчас женские комплексы пьет. Дуовит очень любит. Ей 62, а на вид больше 50 не дают! Стараюсь за собой также ухаживать как она.

Про витамины. Мне помогли, когда проблемы с либидо были. Были проблемы с сексом, я мужа хотеть перестала. Постоянно уставшая была и виноватой себя перед ним чувствовала. Разговорилась со знакомой врачом, она сказала, это банальная нехватка витаминов. Посоветовала попить какой-ниубдь женский комплекс. Я два месяца пила дуовит. У него состав как раз для женского организма, железо, фолиевая, витамины все нужные. На второй месяц, слава богу, усталость прошла и желание появилось. Второй курс я уже просто пропила, решила не бросать, раз начала.

Витаминки нужны обязательно, осенью особенно. Лучше конечно к врачу сначала сходить и обследоваться. Сейчас анализы есть специальные, нехватку конкретных веществ показывают. А если без обследования, то все таки полезно какой-нибудь комплекс попить. Смотрите по составу, чтобы в нем все уравновешено было. Мне из комплексов больше всего дуовит для женщин нравится, он все суточную потребность покрывает, и в нем фолиевой кислоты много. Для здоровья по женской части очень полезно. Это я вам как трижды мама говорю.

Могу, наверно, посоветовать хорошие витамины. Дуовит от КРКА. Он бывает женский, мужской и обычный для всех. Я пила женский. Очень понравился состав и понравилось, что в одной таблетке суточная норма. В нем и фолиевая кислота, и магний, и йод, и витамины В. При стрессе очень полезно, нервную систему укрепляет. Я его два раза принимала по месяцу, гораздо спокойнее стала и бодрее при этом. Сейчас планирую еще курс пройти.

Мне витамины дуовит женский при стрессе очень помогли. Был аврал на работе, нервотрепка. Я заметила что зрение резко начало падать. Жутко испугалась, побежала к врачу. Она сказала это от напряжения. Посоветовала витаминов попить. И на свежем воздухе быть чаще. Витамины я пропила месяц где-то. Действительно помогли, поспокойней стало. И с глазами этой проблемы нет. Видно правдо от перенапряжения было.

У меня кожа очень сильно сохнет, осенью особенно. Я уже измучилась. Особого дискомфорта нет, но приятного мало. Хочется красивой быть, а я в эти дни резко старею и из-за того, что кожа грубая, носогубные складки проступать начинают. Ходила к врачу, обследовалась, проверила все вплоть до щитовидки, оказалось авитаминоз. Пью теперь дуовит для женщин. Полтора месяца пропила, проблемы с кожей исчезли и она выглядит наконец-то здоровой! Как то потихоньку лучще стало и чувствую себя бодрее. Помогло!

В моем случае авитаминоз в первую очередь на коже сказывается, поэтому я обычно женские витамины беру, для кожи и ногтей. Недавно попробовала дуовит для женщин. На нем не написано ничего про кожу и ногти, но состав очень хороший, решила попить. Улучшение заметила когда полбанки израсходовала, недели через две т.е. Кожа стала более упругой и свежей, сухость и шелушение прошли. Курс допила и буду продолжать. А еще 2 литра воды в день пью, полезно очень.

Не так давно стала пить дуовит, женский комплекс витаминов с минералами. Аппетит очень хороший стал, чему я и рада)) Я просто худая очеь, никак поправится не могу. Кушать с удовольствием стала. И настроение хорошее. Кожа тоже вроде получше стала. Мелкие прыщики все пропали, лицо и плечи чистые. Так что мне эти витамины очень подшли и очень нравяться))) Они кстати совсем недорогие, 400 за месяц что ли.

Мои ногти стали выглядеть в последнее время ужасно, слоятся и появились непонятные полосы, вобщем подумала что не хватает кальция, но в аптеке посоветовали пропить витаминно-минеральный комплекс, вместо одного кальция. Из всего по составу и цене меня устроили витамины дуовит для женщин, купила по совету фармацевта сразу курс на два месяца. Через месяц ногти стали лучше, настроение тоже кстати стало отличное, и еще энергии прибавилось. После полного приема курса, состояние ногтей и кожи лица, все стало на пять с плюсом

Очень берегу своё здоровье, ем здоровую пищу, занимаюсь спортом, ну и конечно куда без витаминов и минералов, пробовала много разных витаминных комплексов, и решила остановиться на дуовите, он специально для женщин, в нём соблюдена стопроцентная суточная доза всех веществ которые нужны моему женскому организму, а ещё привлекательная цена – на 2 месяца что то около 500 рублей заплатила. Именно после дуовита я почувствовала что принимаю витамины не просто так, то что действительно есть эффект и внешний и внутренний.

Теперь я дуовит пью курсами, потому что результат от них есть и очень хороший. У меня был гиповитаминоз, и он прошел только после месячного курса, После второго курса, улучшилось состояние ногтей, сейчас уже можно говорить что благодаря витаминам, потому что ничего другого я не делала и не принимала. Даже специальными лечебными лаками не пользовалась. покупаю заранее осенью и весной, еще сестре беру упаковку и отдельно мужу, ему дуовит мужской, там в линейке KRKA есть еще и детские, но нам пока рано, а потом им тоже буду брать только KRKA