Отзыв на витамины Кальцемин адванс Health Life

У меня всегда были проблемы с волосами – никак не хотят отрастать чуть ниже плеч. Чаще всего мне говорили, что в организме не хватает кальция. Чтобы сразу решить все беды, купила тот что подороже Кальцемин адванс – есть обычный кальцемин, в котором не такая большая концентрация витаминов. Хотя мне кажется все это рекламный ход и цена явно завышена. К сожалению особых изменения с волосами пока не заметила, чуть-чуть улучшилась кожа, на ногти жалоб никогда особых не было – длинных не отращиваю. Вполне вероятно мне помог весь комплекс витаминов в Кальцемине, а не только кальций.

Отзывы (1)

Купила эти таблетки по совету врача. Я догадывалась, что витаминов в организме не хватает, но что именно нужно пить не знала. После того, как стала принимать Кальцемин адванс, ногти перестали ломаться совершенно, волосы хоть и выпадают, но уже не в таком количестве. Самое любопытное, что появилось чувство сытости - уже не ем в так много, как раньше - просто, не хочется.