Отзыв на Витамины Геримакс Энерджи

Стоят эти таблетки - дай боже, за курс из 60 таблеток нужно выложить 650 рублей, не у всех есть такие деньги просто на витаминки. Хотя состав мне очень понравился магний, женьшеневый корень, железо, цинк, медь, марганец, и еще добрый десяток полезных для тела минералов и витаминов, так что охотно верю, что этот витамин делает тело бодрее. И да, в конце весны я рекомендую вам быть уже в центре этого курса, потому что именно тогда самый сильный упадок сил, которого я при помощи этого курса почти не почувствовала - спаслась, что говорится.

Согласна с предыдущим отзывом. Витамины отличные, действительно спасают в период повышенной умственной и физической нагрузки. Я пью их когда у меня отчеты на работе или сессия. Причем благодаря им столько энергии, я и в спортзал успеваю сходить на часик, и ужин приготовить и настроение отличное. Поэтому не жалко для такого эффекта 650 рублей, хотя в последнее время так цены поднялись в аптеках(