Отзыв на Витамины Геримакс Энерджи

• 15 февраля 2015 в 01:25
  • farell

Стоят эти таблетки - дай боже, за курс из 60 таблеток нужно выложить 650 рублей, не у всех есть такие деньги просто на витаминки. Хотя состав мне очень понравился магний, женьшеневый корень, железо, цинк, медь, марганец, и еще добрый десяток полезных для тела минералов и витаминов, так что охотно верю, что этот витамин делает тело бодрее. И да, в конце весны я рекомендую вам быть уже в центре этого курса, потому что именно тогда самый сильный упадок сил, которого я при помощи этого курса почти не почувствовала - спаслась, что говорится.

ВитаминыГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ

Герман
Герман
  • 15 марта 2018 в 22:10
Прекрасный комплекс. Мой фаворит! Очень рада, что однажды в аптеке взгляд упал на эту красивую коробочку. Это как раз тот случай, когда и снаружи и внутри все прекрасно. Это я про состав. Основа витаминок - женьшень. Прилив сил обеспечен. В период новогодних дедлайнов только им и спасалась. Повышают внимание и концентрацию. Так же в составе есть магний, нервишки успокаивает. Я довольно очень!
  • 14 марта 2018 в 18:05
Прекрасный комплекс. Мой фаворит! Очень рада, что однажды в аптеке взгляд упал на эту красивую коробочку. Это как раз тот случай, когда и снаружи и внутри все прекрасно. Это я про состав. Основа витаминов - женьшень. Прилив сил обеспечен. В период новогодних дедлайнов только им и спасалась. Повышают внимание и концентрацию. Так же в составе есть магний, нервишки успокаивает. Я довольно очень!
  • 24 марта 2015 в 02:34
Согласна с предыдущим отзывом. Витамины отличные, действительно спасают в период повышенной умственной и физической нагрузки. Я пью их когда у меня отчеты на работе или сессия. Причем благодаря им столько энергии, я и в спортзал успеваю сходить на часик, и ужин приготовить и настроение отличное. Поэтому не жалко для такого эффекта 650 рублей, хотя в последнее время так цены поднялись в аптеках(