Отзыв на Витамины Doppel Herz Beauty "Красота и здоровье волос"

Стала покупать себе эти витамины после того, как дочка пропила курс детских витаминов той же марки. У меня был печальный опыт покупки биодобавки для похудения от Doppel Herz, поэтому давно не пробовала других БАДов этой фирмы. Но волосы стали выпадать и потеряли блеск и я решила купить витамины и себе. Пить надо месячным курсом. Цена порядка 400 р для меня приемлема. Упаковка содержит подробнейшее описание, по-немецки педантичное. Так вот результат : ногти стали крепкими, по волосам сложнее судить, но на расческе теперь их остается намного меньше.

После беременности стали жутко выпадать волосы, пучками просто. Чего только я не перепробовала. И народные средства, и витамины, и шампуни профессиональные. Как-то в апетке посоветовали эти витамины. В принципе не сильно дорогие, решилась. Использую уже полтора месяца, но результат уже заметен, и лезть меньше стали, и даже все говорят, что волосы блестеть стали.