Отзыв на Витамины для детей Disney PRINCESS GUMMIES, CHILDREN'S MULTIVITAMIN

Это же принцессы на баночке, мишки-мармеладки внутри, с разными вкусами и витаминным наполнением - четыре в одном, комбо! Я себе купила банку после того, как купила для детей и мне хотелось всякий раз мишку тоже себе взять, но нельзя - детям. А потом решила - какого черта, я заслуживаю сама есть витаминных маремишек. Покупала раньше на айхербе за 13 долларов, это довольно дорого сейчас, все же теперь мне покупать желейки по 500 рублей банка не по карману. Но раньше я просто объедалась ими на пару с детишками и племянниками. Детям нравится на двести процентов.

Вкусные и правда, но у ребенка аллергия вылезла. У меня у ребенка с витаминами вообще сложные взаимоотношения: то аллергия вылезет, то проблемы с желудком в качестве побочных эффектов. В итоге нам пиковит подошел: их ребенок хорошо переносит, при этом и состав, и цена у него вполне адекватные.

Тоже покупала дочке этих принцесс, но потом состав почитала - слабоват. Сравнила составы разных, остановилась на пиковите. Очень понравилось, что есть сироп. Удобно давать маленькому ребенку