Отзыв на витамины центрум

• 25 февраля 2012 в 15:42

После приема Центрума действительно ощутил улучшение самочувствия и даже состояния волос. Это точно не эффект плацебо, так как до этого пила другие витамины и была уверенна что и тут эффект будет  минимальным. Но наоборот ощутила улучшение иммунитета – реже наведываюсь к врачу.   Я приверженец теории, что при нашей жизни и питании витамины надо регулярно пить, но следить при этом за их составом и качеством сборки. Витамины Центрум для меня подошли по всем статьям. Центрум продается не только в России, но и у себя на родине в Америке. Значит это не только экспортный продукт, которым сами брезгуют.

Витаминыцентрум

Galina
Galina
  • 02 октября 2014 в 10:16
Замечательный витаминно-минеральный комплекс!
Принимая его, почти сразу чувствую прилив энергии, бодрость и хорошее самочувствие)
Очень хорошо влияют на состояние кожи
Tamara
Tamara
  • 03 сентября 2014 в 13:19
Центрум снабжает меня энергией, поддерживает иммунитета, оздоравливает кожу, защищает от внешних факторов! Лучшие витамины в своем сегменте!
Лиана
Лиана
  • 07 августа 2014 в 09:39
Центрум - самый востребованный в мире мультивитаминный комплекс представлен на рынках 80 стран, среди них, такие страны, как Великобритания, Германия, Канада, причем в 20 из них, включая США, крепко удерживает позицию номер 1.
Созданная оригинальная система сбалансировнного и полноценного сочетания витаминов и минералов, неутомимо работает на вашу энергию, иммунитет, а также на красоту.