Отзыв на Витамины АВЗ Витаминно-минеральный комплекс Радостин для котят в возрасте от 1 до 19 месяцев

Небольшой комплекс, который мы покупали для наших котят, оставшихся без мамы. Чтобы у них было все хорошо, потому что питание они не очень хорошо ели, приходилось им отдельно готовить и витамины докладывать. Правда пахнут они не очень сильно, потому котята в витаминках не очень сильно заинтересованы, но худо-бедно съедают. Главное, не давать сразу много, иначе котенка может «пронести» и заболит желудок. Видимо потому что там есть рыбий жир и он «смазывает» желудок. Котят успешно повзрослели и вроде даже очень жирные в свои шесть месяцев для вскормышей на искусственном питании.

Каждый заботливый хозяин хочет видеть своего домашнего питомца здоровым, бодрым и активным. А для поддержания котенка (малыша) в период активного развития нужно непременно давать ему сбалансированный витаминный комплекс. Вот и мы как только дома у нас появился малыш - Лунтик, поспешили в ветеринарную аптеку за витаминами, где нам и посоветовали Витаминно-минеральный комплекс Радостин для котят в возрасте от 1 до 19 месяцев. Витамины выглядят внешне очень приятно, имеют аромат и по видимому вкус сушеной рыбы, Лунтик быстро к ним приучился, теперь каждое утро ждет свое лакомство. Ест витаминки с аппетитом. Состав витаминок прост и понятен: комплекс витаминов и минеральных веществ необходимых для активного роста котят. Расход витаминок экономичный, так как в пачке их 90 штук, по одной таблетке в день, а значит целых 3 месяца. По цене витамины бюджетные. Витамины Радостин - залог здоровья и хорошего настроения питомца! А напоследок Вам фото нашего довольного малыша!

Фотографии к комментарию:
    Main img 20160319 wa0003