Отзыв на Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Школьник

• 29 января 2015 в 03:47
  • wonprize

Алфавит пьет мой племянник-школьник, потому и купили ему специальные - Школьные (отличаются более щадящей дозировкой, чтобы не было гипервитаминоза у ребенка, наверное). Ну и как можно меньше аллергенов в них. Пропивает он у нас курс в конце осени, чтобы поменьше отлынивал от школы с простудами всякими. Внутри коробочки таблетки разных цветов, и как сказал ребенок - разных вкусов, наверное это и правда прикольно. Пьет с удовольствием, нет никакого капризничанья, что не будут пить лекарство, для него это веселая игра. Покупали одну упаковку за двести рублей, пропили до начала зимы. Один раз ребенок все равно болел! Ну хоть кальция много принял, кости крепкие станут.

витаминно-минеральный комплексалфавит

Отзывы о Отзыв на Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Школьник 2

Нино
Нино
  • 10 ноября 2015 в 09:41
У моей школьницы что-то на фоне всех этих нервов совсем аппетит упал. Купила ей витамины, пиковит, подобрали по возрасту (нам 7). Думаю, если еду не ест, пусть хоть витамины получает. А у неё уже на второй неделе приема еще и аппетит вернулся!
ромашка
ромашка
  • 02 ноября 2015 в 16:42
тоже раньше эти витамины пили. Занимаемся художественной гимнастикой и в школе раннего развития. Витамины – хороший помощник при такой нагрузке. но сейчас доктор сказал, что ребенку сладкое нельзя, так что берем Пиковит Форте пастилки без сахара.