Отзыв на Вино Termidor

Именно после такого вина все начинают кривиться, когда слышат о вине в тетрапаках. Термидор - худший представитель недорогого вина ( 250 рублей у нас продается) . Горькое, какое-то склизкое, в нем нет и грамма той легкости напитка, которая требуется от недорого вина.   Я же не говорю про богатый букет и десятки   послевкусий, хотя бы приятный вкус и аромат. Очень жалко потраченных на него денег, так как пить его не смогла, так еще и перед гостями было неудобно, хотя все прекрасно знали, что дорогого алкоголя я предоставлять не буду. В общем, покупайте только проверенные упаковки с вином, или хотя бы те, на которые больше всего положительных отзывов. На   Termidor же, как оказалось, никогда ничего хорошего в сети не писали .

Ну не знаю, моё любимое пакетированое вино. Сделано оно не специально для России а для внутреннего рынка и на экспорт вообще и априори не может быть такой гадостью, о которой пишут. Терпкое, классное вино. И голова после 2-х литров не болит, что важно ;)