Отзыв на Вино красное сухое Торговый Дом 'Виктория' КАБЕРНЕ столовое сухое красное 3л, Bag-in-box

Купили летом для шашлыков этого каберне три литра в картонной упаковке. Решили, что недорого и сердито, на всех как раз три литра хватит. Даже хорошая погода и мясцо не смогли искупить того, что вкус у него был дряной на редкость. При этом это не первое наше вино в картонной коробке, и отношение у нас к нему очень неплохое, да еще и краник очень удобный. Но вот нет, пить смог только один парень, которому было жалко выкидывать. А мы стали спорить о том, как можно улучшить вкус вина - соком. сахаром, но со всем этим все равно было невкусно!

винокрасное сухоеКабернеВиктория

Мурова Кристина
Мурова Кристина
  • 20 сентября 2015 в 14:12
Да, я ва понимаю. Мы тоже так один раз попали на пикнике. Но мы не расстроились, погуляли не плохо и без алкоголя.
А вообще мой совет - если куда-то едите берите проверенные спиртные напитки. Советую Вам испробовать красное вино "Каберне" от КубаньАлко. В их интернет-магазин можно зайти по сайту http://www.marketkubanalko.ru/. доставят в любой уголок России.Вот с таким напитком можно ехать хоть куда.
  • 09 июня 2015 в 20:44
Как можно экономить на своем здоровье.Я представляю как испорчен был ваш пикник. В обще надо понимать что все в дешевой таре,дешевое наполнение.я просто хочу посоветовать вам инкерманские вина. Мне кажется что для пикника они самые хорошие. Вот например ШАТО БЛАН и стоит такая бутылочка всего 170 руб. За то какое удовольствие