Отзыв на Вино Инкерман Бастардо

Не очень разбираюсь в вине, но меня привлекло название. Бастардо - будто сын незаконный от благородных родителей, только не знаю, Джон Сноу или Рамси. По вкусу оказался Джон Сноу (который на самом деле благородный Таргариен). Вино немного терпкое и совершенно не бьющее в голову, я брала урожаи от 2013 года (они в нескольких урожаях сейчас в продаже есть, за другие ручаться не могу). Цвет темный, такой благородный как в кино про дорогие приемы и вампиров. Очень хорошо идет с сырами или просто вечером с закусками под вино. Очень рекомендую, накиньте пятьдесят рублей и сделайте предпочтение в сторону этого вина, которое не многим дороже пакетированного.

У вина очень интересный и глубокий вкус, хоть я далеко и не сомелье, но мне очень понравилось. Цена очень даже привлекательная. К счастью на вкус это никак не сказалось. Вино имеет очень темный цвет, что сейчас редко встретишь, в общем для таких де профанов как я вино действительно стоящее)

Автор, я с Вами солидарно) мне тоже это вино пришлось по вкусу)