Отзыв на Вино Аспети Мош ежевичное плодовое

Это вино действительно обладает приятных ежевичным ароматом, причем не сильным, а спокойным и глубоким. Вкус у вина тоже интересный, я бы сказала узнаваемый, чувствуются во вкус и ягоды и легкая кислинка. Мне, как девушке, пол бокала вечером потягивать очень понравилось. Из серии плодово-ягодных вин, что я пробовала ( некоторые были весьма неважными), эта мне очень понравилась. Правда пока выпила лишь одну бутылку, потому превалирует приятное ощущение новизны. Покупайте для девушек, подружек невесты, на девичники - не прогадаете.

По-моему, кто пробовал ягодное вино, на обычное уже не согласится :) Ягодные вина - самый женский напиток. Вкусные, мягкие, пьются легко, как компот или сок, и хмелеешь от них не сильно, но приятные эмоции присутствуют. Я пробовала плодово-ягодные вина разных производителей, и все они хороши по-своему. И конечно, качественное вино не может быть слишком дешевым, ведь сырье дорогое.