Отзыв на Вино АКУРА Малиновое

Мммм! Малиновое! Нам девочкам очень понравилось, хотя купили мы его чисто спонтанно на вечер по пути домой. Вкус и правда малиновый и мне это очень понравилось. Я бы с радостью вечер провела за малиновым мороженым, но остановка требовала снять стресс и расслабиться с легким вином. Мне как девушке было важно, чтобы оно легко пилось, и так и было. Очень хорошо расслабились, но при этом с одной бутылки не напились. Утром хорошо себя чувствовали, разве что пить хотелось. Рекомендую, редкий вкус!

Вино очень понравилось, пробовали малиновое и сливовое, вкус действительно необычный, не кислит и сахара в норме, пьется очень легко, вкус малины ярко выражен и в напитке и в аромате вина. Я бы даже назвала его не вином, а винным напитком. Похмельного синдрома не испытываешь на утро, что очень порадовало и оставило только приятные воспоминания от прошедшего праздника. Кто любит сладенькое и фруктики- советую в двойне, попробовать этот вино фруктовый напиток.