Отзыв на Вино АКУРА Малиновое

Очень хорошее «девчачье» вино малинового вкуса, пахнет свежей малиной, на вкус как она- а вино. Не знаю, некоторые любят виноградные и прочие, но они горькие и их вкус мне не ясен, а это вкусное, так что на застолье я его с большей радостью выберу. Может многие пьют вино ради алкоголя и опьянения, но  здесь ни алкоголя, ни особого опьянения не чувствуется, что для меня еще один плюс. В общем, легкий напиток для сладкоежек и девичников. Как вариант лучше купить одно классическое вино, а одно малиновое на застолье, чтобы было с чем сравнивать, и потом после такого сладкого так и тянет горькое вино попробовать. Для вина стоит очень дешево, хотя я не имеют предубеждения против дешевок.

Отличное вино, с необычным вкусом (если вы до этого пили только виноградные), нежное, пьется приятно, нет чувства дурмана в голове, ни после бутылки выпитого вина, ни на утро, чувствуется приятная легкость конечно по телу кудаж без этого) В целом вино очень хорошее, для посиделок с подругами в самый раз)