Отзыв на Видеорегистратор SHO-ME HD34-LCD

О марке SHO-ME услышала впервые, но решила купить. Потому что крепление понравилось, иногда падает постоянно. А во-вторых, потому что дешево было (это главный аргумент, извините за бедность). Картинка мне кажется достаточно четкой, чтобы в случае чего разобраться «кто на ком стоял».Правда вот видео у него получается довольно тяжелое, потому памяти надо много. Шнур довольно длинный, хорошо подходит для широких панелей, можно крепить как угодно. Держится всего пару часов запись, потому что места начинает не хватать, вот это минус, но я никогда не пытаюсь ничего из позавчерашнего дня скачать - только отслеживаю текущую ситуацию на дороге.

Регистратор просто супер за такие деньги! В комплекте есть все необходимое, в том числе регистратор можно забрать домой и посмотреть запись на телевизоре. Очень удобно, что сам экран регистратора цельный, его не нужно открывать или поворачивать, т. к. прошлый регистратор сломался из-за хлипкости конструкции, хотя и был дорогой. Качество хорошее, картинка не спешит и не тормозит. Все работает как часы, пользуюсь уже больше 2х месяцев, никаких проблем. Всем советую!