Отзыв на видеоредактор Сони вегас 12

Мой любимый редактор (да, сейчас выпускают много версий, но я не люблю новые, их нужно заново осваивать). Этот редактор может все, что может потребоваться для создания клипа (делаю поздравления друзьям, свадебные фото, слайды под музыку). Самое главное - редактор умеет разделять музыку от видео, можно легко вырезать любые слова из любого кино. Можно ускорить в два или полтора раза любой ролик, можно героям прибавить новые слова или создать субтитры в любом месте и любого цвета. Я устану перечислять все его умения. Но такие умения есть у много каких редакторов. Но есть два больших плюса - даже сложные большие видео не зависают в отличие от муви мейкера. Второе - все очень понятно, почти интуитивно, а если не ясно, как сделать плавный переход между кадрами, например, есть куча видео уроков с советами секунд по сорок. Очень удобно, не нужно три минуты ждать, пока владелец канала представится. Благодаря этой программе я очень удачно сделала дублях песни, многие спрашивают, в какой студии я записывала , что так профессионально звучит. А все это просто ловкость рук и свои собственные таланты.