Отзыв на Вибромассажер Durex Durex Play Vibrations ring

Ну очень хотелось попробовать чего-то нового, перчинки, потому и купила. Но на самом деле стоило начать с чего-то более традиционного, а не тратиться. Хотя наверное рублей за шестьсот это нормальная цена, потому что в сексшопах все нужно умножать на три-четыре раза. Колечко само довольно тягучее, его можно надевать как с презервативом, так и без. Но я рекомендую с ним! Помните о безопасности! Батарейка очень маленькая, таблеточная. Но тут появляется главное но - это одноразовая, не сменная батарейка! Ее нельзя заменить и как только она сядет, то ваши шестьсот рублей летят в трубу. А это буквально на один сеанс... ну мне просто не по карману такие ощущения, которые я даже распробовать не смогла.

Решили с женой поэкспериментировать,купили вибрационное кольцо DUREX PLAY.Ощущения НИКАКИЕ!Ни жене ни мне не понравилось,а стоит оно больше 800 руб. и к тому же одноразовое.Ощущения такие же как и от слабой вибрации телефона.Если кто все же желает попробовать,то такие же кольца на али полтиник стоят.

Полная ерунда, очень жаль потраченных 700 рублей

В качестве эксперимента - нормально. Можно в душе, правда не совсем герметичен. В активном процессе вибрация почти не ощущается, а доп.насадка себя оправдала. Корпус разборный, батарейки LR 41.

Ради интереса купил. Жене понравилось. Только нужно так же использовать смазку. Очень эфиктивно.