Отзыв на Вертолет Syma s107

Заранее не выбрал подарок ребнку, был занят откладывал. Зашел от отдел радиоуправляемых игрушек, там батареей стояли вертолеты на пульте управления. Взял Вертолет Syma s107 – дешево и сердито. Думал, хватит поиграть на пару дней, а потом если и сломается, то ребенок все равно уже потеряет к игрушке интерес. Во время первого запуска я подумала, что он даже не взлетит. Однако, он просто долго прогревался и когда все же взлетел, с управлением не было никаких проблем. Девятилетний ребёнок легко усвоил управление. И несмотря на то что обучение стоило геликоптеру нескольких серьезных катастроф. Хотя он не потерял своих летных свойств, в магазине заверили, что детали на него всегда найдутся. Что немаловажно, в нем есть гироскоп. Летать он может во всех направлениях, это надо учесть при управлении, лично у меня с этим путаница. Выглядит вертолет очень красиво и красочно. Не смотря на то что с виду он очень хрупкий, это одна из самых прочных игрушек, которые я видел. Сколько раз я думал, что он уже не поднимется ввысь, но он взлетает как не бывало. Ему уже несколько месяцев, и хотя выглядит он весьма побитым жизнью, он все еще может парить. Сам самолет заряжается от USB, когда как для пульту нужно шесть пальчиковых батареек. Свободно летать геликоптер может минут 10, потом нужно как минимум 40 минут на подзарядке. Этого вполне хватает, так как игра напряженная. Пульт достает вертолет 10 метров, то есть в среднестатистической квартире ему никуда не скрыться. В комплекте есть отвертка и винт хвостового ротора. Этот вертолетик смело можно дарить кому угодно, он качественный и послушный. За время не могу сказать о нем ничего плохого, наоборот, он меня многим удивил.

Теги: вертолет, Syma