Отзыв на Велосипед Forward Женский горный велосипед IRIS 816 26"

Я без велосипеда и не помню как жила то. У меня трехколесный был в детстве, потом родители купили мне велосипед складной, а теперь сама себе купила Форвард. Как вы понимаете, в велосипедах я разбираюсь, однако понтов не понимаю. Если у этого велосипеда есть все, что мне нужно и стоит он при этом шесть тысяч, а не 35, как нынче принято, так неужели я буду таким дураком что не куплю себе? Низкая рама, удобная посадка, качество тормозов и переключения скоростей - все четко и качественно. Я каталась на всяких велосипедах, так вот разница заметна только очень для замороченых людей, а для прогулки или поездки загород просто песня. Говорят, что он чуть тяжеловат, но в движении это не чувствуется, только при переноске. Единственный минус, который у него есть, понтовщики начинают просить его посмотреть и начинают высказывать, что у него не так - то седло, то руль, не то что вон на том за 20 тысяч. Если у вас хорошее чувство юмора, то на это даже смешно смотреть. Но люди, качественные вещи не все дорогие!