Отзыв на Вечернее платье AliExpress 2015 Spring Autumn New Fashion Women Party Dress Print Long Maxi Dresses Beach Party Vintage Vestidos Free Shipping

Сейчас на Али все подорожало, но я надеялась, что за семьсот рублей можно таки купить хорошее платье в пол, на которое одной ткани три метра ушло... По факту я же купила для себя халат-платье таджички. Рисунок платья неуловимо отличается от того. что на фото, вроде да, белые цветы на синем. Но на фотографии все утонченно, а на деле будто в Узбекистане закупали ткань. И она оказалась шифоновой, а не простой хлопковой, что прибавило бы модели солидности. Сшито очень грубо, нитки конечно торчат, но это мелочи, я часто прострачиваю повторно на машинке после Али. Но ужасный крой и отсутствие вытачек в нужно месте превращает вашу фигуру не в прекрасно подчеркнутую, а в мешковатую. И это почти за восемьсот рублей, я сама такой могу сшить из ткани по дороже, а тут дешевка дикая.

платьеAliexpresswomen party dress2015