Отзыв на вазу для цветов расписную белую Уютерра

Покупали маме на день рождения сувенир, чтобы было красиво, памятно и «бохато». С павлинами была ваза, но у нее на ручке был скол, ее было уже покупать на праздник нехорошо было. Пришлось остановиться на этих, фазанах, но они тоже шикарно смотрятся. Но когда мы купили маме букет роз на праздник, налили туда воды, поставили букет... А когда мама пришла, то увидела лужу на полу под красивой вазой и букетом цветов! Воду она оказалась не держит! Но мы не расстроились, когда воду вытерли, только посмеялись. Не каждый же день мы розы покупаем. Нашли быстренько магазин, который осуществляет продажу цветов искусственных, набрали пионов крупных, мелких декоративных для обрамления цветочков и составили композицию, которая радует круглый год своей яркой красотой. Отличный выход, ваза и цветы радуют всех, приходящих к маме в гости. Самое приятное, что ваза очень легкая, потому что тонкие стенки у нее наверное, легко переставлять при уборке, у нас она стоит в углу залы и не работает очередным пылесбоником как тот же угловой журнальный столик. Она мобильна как легкий пуфик или табуретка. Насколько помню, покупали за 2500 где-то, но это было до повышения доллара и кризиса. В принципе гордимся выбором своего подарка для мамы, потому что ваза делает интерьер более благородным, а современные искусственные цветы смотрятся не мертвыми, а очень живыми и освежающими комнату. А аромат можно при помощи духов каждый день разный!

Благодаря тому, что фазаны на стенках нарисованы, очень хорошо в этой вазе смотрятся «дикие» мотивы, всякие веточки, коричневый хвощ, даже шишку зимой присовокупили - очень органично смотрелось.

Скорее всего ваза хрупкая, у нас ее один раз кот ронял, но пышная шапка цветов уберегла ее от сильного удара об пол, погасила так сказать.