Отзыв на Вакуумный массажер для груди — «Массажные вакуумные банки для груди»

• 01 декабря 2013 в 21:46

Говорят при помощи вакуумного массажа можно увеличить грудь на один размер. Я хотела сделать грудь более упругой , да и увеличить бы не помешало, хотя в успех я сразу не верила. С вакуумным массажером для груди — «Массажные вакуумные банки для груди» нужно было провести 10-15 сеансов, чтобы вернуть тонус коже, сделать ее более гладкой, а грудь должна скорректировать форму и у некоторых стать больше. По крайней мере честно, что производитель обещает такой эффект не всем, а только некоторым.Во-первых скажу, что вакуумный насос для груди – это отнюдь не райское наслаждение, если антициллюлитный массаж вакуумом можно стерпеть, то такое чувствительное место как грудь мне массировать не понравилось.Вообще как потом оказалось такой метод может травмировать грудь.Но аппаратом я все же пользовалась и должна признать он дает заметный эффект, правда временный, а мне это не подходит. Грудь немного приподнялась, но думаю такой эффект можно и фитнесом получить. Но и ухудшения груди после прекращения процедур у меня тоже нет.  Не рекомендую, так как не уверенна в безопасности.

банкиВакуумный массажердля грудиМассажные банки