Отзыв на Вакууматор Zepter VacSy

Очень интересно новшество, крайне полезное в ограниченном пространстве квартиры. Особенно хорошо оно сохраняет место при разборе шкафов – летние или зимние вещи больше не надо тащить на балкон или везти на дачу, чтобы освободить место для нового сезона – пи помощи пакетов и вакууматора Zepter VacSy они стали занимать в разы меньше места. Контейнерами для хранения пищи, правда, мы пользоваться так и не приучились, да и не было у нас нужды отправлять пищу на долгое хранение. Интересный прибор, с ним можно еще поэкспериментировать в хозяйстве.

Это прибор в нашем доме уже года 3. Странно.что вы хвалите,как он занимает мало места, ведь его самая основная особенность,за что я люблю и ценю Вакси - хранит продукты в 3 раза дольше!!! Сыр,творог теперь если не съедаем сразу.то выбрасывать не приходится. Тоже самое с супами..да и вообще совершенно не выбрасываем продукты.они просто не портятся и всё.

Очень мощный, очень быстрый (2 скорости), у меня на кухне почти год. Самая удачная покупка из бытовой техники за последнее время. Использую его почти каждый день. Готовлю с ним всё от коктейлей до супов. Скоро в нашем доме будет пополнение, думаю, начну использовать в 2 раза чаще для приготовления детских пюре и каш. Тихий, компактный, отличный миксер.