Отзыв на v village-белая дача, Москва

В Москве я жила в отпуске несколько недель, когда побывала в самых значимых исторических местах, душе захотелось чего-то более приземленного, то есть кафешек и шоппинга с модными шмотками. Я уже начала планомерно обходить торговые центры Москвы, и все было очень круто, но я мало что могла себе позволить. Хотя цены тут московские, а зарплата у меня российская. И вот местная знакомая посоветовала съездить в Белую дачу, сказала, что там аутлет. И что если я подожду, она меня сама сводит. Но я не стала ждать, в будний день сама потащилась, чтобы никто не отвлекал. Хорошо, что я не потратила разумно всех своих накоплений, тут продаются оригиналы! Конечно, это по цене выше привычного мне масс-маркета, но тут качество и стиль заметны с первого взгляда. Я таки выбрала самую выгодную покупку, взяла как раз себе по ногу высокие осенние сапожки за 3 тысячи! Такие цены бывают в сезон в центро, а не у модных марок. Самое разгулье там для поклонников спортивного стиля, штаны, обувь от найк, адидас. Я сама спортивную обувь не ношу, но рука уже к кошельку тянулась, так и хочется носить оригиналы. Только понимание того, что кроссовки будут пылиться, а мне сейчас на что покруче денег может не хватить, и спасло меня от спонтанной покупки. А потом я добралась до бюджетных марок и чуть не окосела, тут вещи из Манго по триста можно найти ( мне, правда, не подошли). Еще поло лакоста были, жалко забыла размер своего парня, побоялась так тратиться наугад. И удобно добираться, я была в середине дня добираться на маршрутке туда оказалось очень просто ( я не потерялась, смотрела, куда люди идут). Наверное, я была там как дикая дорвавшаяся до халявы, но удовольствие получила огромное. И теперь могу хвастаться дома перед подружками, что была в самой настоящей outlet village, очень по-европейски!