Отзыв на Увлажняющий спрей с перламутром Faberlic Сияние радуги

Пожалуй лучшая вещь, которую я купила у Фаберлик в последний год, в принципе марка довольно бесполезная. И конечно бесполезная продукция у нее лучше всего и получается! Вот например спрей, который придает легкое сияние коже. И все, больше он ничего не делает, я не могу сказать, что он реально увлажняет. Но легкое сияние для кожи уже очень много, потому что сразу смотрится она яркой, здоровой. Аромат у спрея тоже есть, очень приятный, с лимонным сердцем и ванильным послевкусием на коже, но выветривается быстрее, чем пропадает сам блеск. Мне ужасно нравится, я брызгаю на шею, руки и ноги, особенно на плечи и шею.

Вообще , я не любитель заказывать косметику,не доверяю. Этот спрей посоветовала подруга, решила все таки рискнуть и не пожалела. Брызгаю его на зону декольте,руки, на лице не рискую, так как там очень проблемная кожа. Спрей можно использовать вместо туалетной воды, имеет приятный запах, я бы сказала даже вкусный.Мне понравился, не встречала подобное.